Лагерь разврата NC-21

Объявление

| Сюжет | Распределение по Домикам |Правила |Шаблон анкеты
|
Игра:
Дата: 2 июня. День заезда

Время: 10.00-11.00


Теплый летний денек


Ничего особенного не происходит, каждый занимается чем ему заблагорассудится. Кто-то только приехал и изучает окружающий мир, кто-то запираются парами в домиках...

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Warning! Сейчас у на АКЦИЯ!
Ролевая игра создана совсем недавно, поэтому регистрируйтесь, нам очень нужны игроки. и НЕ ТОЛЬКО! Нам нужны друзья, а может и что-то большее.


Объявления:
Идет набор основных персонажей, обустраиваем форум.
Наконец, закончен дизайн. И конечно мы начали игру! Присоединяйтесь, все же канонов мы тоже принимаем)
Рекламу оставляем под ником: PR, паролем: 1111. Также реклама разрешена от гостя.


Ролевая игра:
Попрошу внимания!

Ув. Игроки! Так как многие шатаются без дела, загляните в тему "Поиск партнера". И прошу, только не сидите на месте! Если вам нечем заняться, обращайтесь к админу, мы вам с удовольствием поможем!



Администрация: .Mino
Шикору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь разврата NC-21 » В Корпусе отдыха » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большой просторный бассейн!

http://krasmebel.ru/files/images/products/kler_buss2_f9.jpg

0

2

Не оборачиваясь Арис шла к бассейну. В её голове крутилась какая-то песня, которую она не смогла вспомнить, но настроение у неё было шикарное. Подойдя к бассейну Кросс сняла с себя халат. она была в чёрном купальнике. Спрыгнув в воду доплыла до края, вынырнув Арис положила руки на ботик, её волосы были мокрые. Осмотрев окрестности бассейна девушка подумала что не ошиблась с местом. Было очень красиво и спокойно, даже ветра не было, погода была замечательной!

0

3

==>Общая душевая
Парень пошёл за девушкой как подопатный кролик,ему было приятно находиться рядом с такой красивой и очень сексуальной девушкой как она...она прям своим видом возбуждала Шикору и ему это нравилось...Парень нырнул в воду и подплыл к девушке он посмотрел ей в глаза:
Ну так ты не ответила на вопрос...можешь ли ты меня полюбить? Или мне надо тебя добиться?-Шикору был смелым парнем и он рукою провёл между грудьми девушки и поцеловав её в губы оторвался от них и спросил
Приятно не правда ли?Кстате я могу решить  тебя девстености в будущем...-парень посмеялся!

0

4

Из-за поступка Шикору Арис была не довольна, пощёчину она влепила ему сразу. Кросс вылезла из воды и села на край.
Походу ты встречал легко доступных. Прости я не такая и жалко что мы были в воде, твой друг сейчас пострадал бы.
Девушка потянулась к парню смотря ему в глаза между ихними лицами было несколько сантиметров. На лице Арис была ехидная улыбка.
А хотя... ты даже ничего, но... добиваться тебе долго и мучительно. Прости что ударила.
Девушка облокотилась назад держась руками. Ноги были её в воде, она смотрела на солнце прикрыв глаза. Но она знала что Шикору может опять что-то сделать и поэтому стала предупредить его.
Даже не думай сейчас что-то сделать...

0

5

Эд сидел за столиком возле бассейна. Желетку и пальто он повесил на спинку стула. Ведь было очень жарко. Рядом валялся рюкзак. На столе перед Эдвардом стоял ноутбук. Парень, как всегда, лазил по оккультным сайтам.
- Блин... Боже, зачем я этой фигней страдаю. Маму же не вернуть. ХОтя... Не от нечего ж делать магию придумали... Значит, наверное, работает?
Эд закрыл ноутбук и достав из рюкзака книгу, стал читать. Вопреки ожиданиям, эта книга ни коим разом ни была связана с магией. Так... Обычная книга. Автор Дэвид аб Хью. А называлась книга не иначе как "По колено в крови". Первая из цикла "DOOM".
- Блин... Пробирает аж до дрожи. - ни к кому не обращаясь, сказал Эдвард.

0

6

Парень почувствовал пощёчину которую влепила ему девушка и он разозлившись подплыл к ней и посмотрел её в глаза
Знаешь,а я ненавижу пощёчины...если бы ты мне не понравилась я бы тебя не простил,но я тебя прощаю!-Шикору улыбнулся и вылез тоже на край обнял девушку и прижал к себе
Ну так же лучше?? Я же тебе тоже понравился...ведь так? А ты не бойся я добьюсь тебя!-парень хитро улыбнулся  и посмотрел в глаза девушке

0

7

Арис приоткрыла один и увидела парня. Она погладила Шикору по голове.
Не скучай если что я тут.
Таким образом Кросс можно было назвать суккубом, её страсть привлекать к себе мужчин, а потом кидать это было нечто. Походу она даже не соображала что делает. Но за её плечами много переделок, с которыми она справлялась и не раз. Она взяла халат и накинула на себя. Подошла к столику где сидел парень.
Привет... не помешаю?
Девушка положила руки на стол, смотря на двоих парней.
Мда... оба парня и одна я... девушка.

0

8

Эдвард посмотрел на подошедшую девушку, задумчиво сдвинув брови. После чего убрал книгу и ноут в рюкзак.
- Нет. Не помешаете. - сказал он, жестом приглашая девушку присесть.
Эдвард накинул желетку и, достав из кармана часы, посмотрел время. И снова убрал их.
- Слишком жарко для этого времяни. Не находите? -спросил Эд, чтоб как-то начать беседу.
Разумеется, он слышал разговвор Шикору и девушки. Но сделал вид, что ничего не слышал. Его ведь это никак не касается. Впрочем, на всякий случай Эд произнес:
- Если будут проблемы - обращайтесь. Помогу, чем смогу.
И поди догадайся, слышал он или так сказал.

0

9

Шикору посмотрел на девушку и она села за столик рядом с парнем.. и тогда Шикору приревновав подошёл и  обняв девушку он сказал парню:
Не советую к ней пристовать,она моя!-уверенно сказал Шикору и поцеловал девушку в губы.
Ему было приятно наслаждаться поцелуем с эротичной девушкой его мечты которая была жёсткая и не подпускала к себе первого встречного...
Я я....не знаю...но  я влюбился чтоли...

0

10

Арис наблюдала за парнем слушая его. Он показался ей более спокойным и она даже заводить его не хотела.
Да вы правы, слишком жарко.
От поцелуя Шикору Арис была уже на взводе откинуть его в воду. Но лишь только подняла руку, но что-то не дало ей это сделать.
Слишком легко Шикору.
Арис посмотрела на парня. Взяв стул села около парня смотря на Шикору.
Даже не думай сейчас сделать глупость. и я не твоя! На мне твоей печати нет.
Арис скрестила руки на груди отвернув ли от парней.
Чушь полнейшая... да что он возомнил о себе.

0

11

Подошедший парень вел себя слишком нагло. И Эдварду это не нравилось. Не сказать, чтобы он сам был пай-мальчиком, но то что парень мнит себя тут богом и ведет себя так, как будто эта девушка его вещь, злило Эда. Эдвард презрительно взглянул на парня.
- Девушка не вещь, а живой человек. Она не твоя и не моя. Она своя собственная. И не относись к ней, как к вещи. - сказал Элрик.
После чего послал борзого парня по известному маршруту. На латыни.
- Так о чем мы  там говорили, прекрасная мисс? - обратился к девушке Эд. - Кстати. Позвольте представиться. Я Эдвард Элрик.

0

12

Парень посмотрел на девушку которая селя рядом с тем парнем и он обошёв девушку сказал ей на ушко
Я очень ревнивый...запомни.-Шикору без всяких слов пошёл переплыл бассейн и вышел совсем на противоположной стороне от парочки которая сидела рядом с друг другом и тогда Шикору вылез из воды и встав напротив стенки начал кулаки бить стенку...ему было больно,но ему было наплевать...ему было неловко перед девушкой к которой он только что приставал и после этого парень бил до крови свои кулаки,парень даже от боли закрыл глаза,но ему было наплевать он продолжал мочить по стенке...

0

13

Арис проводила взглядом Шикору. Ей было как-то не по себе. Она встала и посмотрела на Эдварда с улыбкой.
Я Арис, очень приятно. Надеюсь ещё увидимся, простите мне пора. Если что в комнате номер восемь.
Кросс шла по краю бассейна в свою комнату. Она остановилась смотря на Шикору.
Шикору! Дурью не майся! Я думаю если что ты знаешь где меня найти...
Завязав халат девушка пошла к себе в комнату. В её голове были не понятные мысли. Ведь она знала, что если с кем-то будет, то произойдёт всё так же как в тот раз.
Нет! Я не  с кем не буду!
Арис сжала кулак но не дала вид что злится.
----------> Комната №8

0

14

Парень не мог вот так отпустить девушку ему было наплевать на боль и он нечего не ответив подошёл к тому парню и сказал:
Советую не лезть тебе к ней!-парень злобно сказал и направился за девушкой ему главно было догнать девушку что-бы извиниться за то что он делал с ней...за то что приставал и за всё то что натворил
==>Комната №8

0

15

Эдвард снова послал парня. И снова на латыни. Некоторое время Элрик сидел за столом. И думал о своем. Неожиданно в голову забрела мысль пойти вслед за девушкой. Мало ли. Вдруг этот наглец будет приставать к ней и воообще доставать.
- Да какое мне дело? Ну изнасилуют её и что с того? Ведь мы даже не друзья.
Снова в схватке сошлись пофигизм и желание помочь. И, как всегда, врожденная доброта победила. Пареь встал, одел красное пальто и, взяв рюкзак, пошел в направлении, в котором ушла девушка.

-----------Комната 8

0


Вы здесь » Лагерь разврата NC-21 » В Корпусе отдыха » Бассейн